UGG TASMAN II men Sandals & Slides brown in taglia:46

UGG Uomo Pantofole Tasman II, Marrone

UGG TASMAN II men Sandals & Slides brown in taglia:46

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
95,19 €
Spedizione gratuita

Tasman II marrone 46

2 - 4 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

UGG Zoccoletto 'Tasman II' pueblo / nero / bianco Uomo UGG 46

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174671CHE, Ciabatte - 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174671CHE, Ciabatte - 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,67 €
Spedizione da 19,22 €

UGG Tasman II 1174671CHE, Ciabatte - 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,64 €
Spedizione gratuita
UGG TASMAN II men Sandals & Slides brown in taglia:46

Offerta più conveniente

L'UGG Tasman II è una pantofola slip-on versatile con un aggiornamento moderno: combina una robusta tomaia in pelle scamosciata con una morbida fodera UGGplush e una suola ultraleggera e resistente. Con il suo intramontabile design slip-on, può essere combinata in molti modi. - Tomaia in pelle scamosciata - Treccia UGG realizzata con fibre di poliestere riciclato al 100% - Fodera in pelle d'agnello spessa 17 mm - Soletta in pelle d'agnello spessa 17 mm - Plantare in schiuma - Suola in EVA ricavata dalla canna da zucchero - Bordi in poliestere riciclato - Logo UGG impresso a caldo
95,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

UGG, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,40 EU Pantofole Comode Takis
129,95 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
UGG Scuff, Pantofole a Collo Basso, Uomo, Deep Ocean, 42 EU
186,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe UGG Tasman Weather nero puro - 43
95,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 42
89,59 €
11 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 45
89,59 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita