UGG Tasman II Donna - Nero, nero 4

UGG - W Tasman II Nero - Pantofole 37 Nero

UGG Tasman II Donna - Nero, nero 4

Prezzo più basso
4 to 10 days
140,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
155,31 €

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
155,90 €
Spedizione da 12,01 €

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
155,99 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,67 €
Spedizione da 16,19 €

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,13 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174470BLK, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
311,58 €
Spedizione gratuita
UGG Tasman II Donna - Nero, nero 4

Offerta più conveniente

Realizzato con tomaie in pelle scamosciata di alta qualità e aggiornato con una fodera interna completamente in pelle di pecora, il Tasman II ridefinisce il comfort. Treccia ricamata decora la silhouette slip-on mentre una suola Treadlite conclude con una finitura antiscivolo per la parte inferiore. | 1174470BLK
140,00 €
4 to 10 days
footpatrol.com (IT)

Prodotti simili

UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37
111,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 41
83,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €