UGG W TASMAN II women Sandals & Slides grey in taglia:37

UGG - W Tasman II Grigio - Pantofole 37 Grigio

offerte usate a partire da 112,00 €

UGG W TASMAN II women Sandals & Slides grey in taglia:37

Prezzo più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
95,19 €
Spedizione gratuita

UGG - W Tasman II Grigio - Pantofole 37 Grigio

2-3 giorni
97,90 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II Pantofole

Disponibilità immediata
98,57 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II Pantofole

Disponibilità immediata
98,62 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II Pantofole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,59 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II Pantofole

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 14,99 €

UGG Tasman II Pantofole

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II Pantofole

Disponibilità immediata
139,90 €

Tasman II nero 37

2 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG W TASMAN II women Sandals & Slides grey in taglia:37

Offerta più conveniente

The iconic UGG Tasman is now available in a new version: The Tasman II has the same low slip-on silhouette as the original, but features a distinctive UGGbraid at the opening, combined with a fluffy sheepskin lining and a soft, comfortable sugarcane EVA sole - Suede uppe UGGbraid made from 100% recycled polyester fiber 17mm thick sheepskin linin 17mm thick sheepskin insol Sugarcane EVA footbe - 100% recycled polyester fiber textile bindin Hot-stamped UGG logo, woven label with UGG logo on the insole
95,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37
111,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 41
83,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €