Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (CHESTNUT) Donna 36

UGG Sandalo Goldenstar Glide In Camoscio Chestnut, Taglia: 36

Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (CHESTNUT) Donna 36

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
103,96 €
Spedizione da 10,39 €

UGG Sandalo Goldenstar Glide In Camoscio Chestnut, Taglia: 36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 3,95 €

UGG Sandalo Goldenstar Glide In Camoscio Chestnut, Taglia: 36

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 14,00 €

UGG Sandalo Goldenstar Glide In Camoscio Chestnut, Taglia: 36

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 5,00 €

UGG - W Goldenstar Glide Marrone - Sandali e scarpe aperte 36 Marrone

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG Sandalo Goldenstar Glide In Camoscio Chestnut, Taglia: 36

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

UGG Sandalo Goldenstar Glide In Camoscio Chestnut, Taglia: 36

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 4,99 €

UGG® Women's Goldenstar Glide

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG Sandalo Goldenstar Glide In Camoscio Chestnut, Taglia: 36

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 38 Donna
116,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg Goldenstar Wildwood Sandals Beige EU 38 Donna
118,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 37 Donna
102,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (CHESTNUT) Donna 36

Offerta più conveniente

Scoprite i sandali Goldenstar Glide UGG: eleganza grazie alla pelle scamosciata, comfort quotidiano grazie alla suola ecologica. Calzata perfetta e sostegno efficace. Comodi sandali estivi per uno stile sensazionale e responsabile Il sandalo Goldenstar Glide, ispirato allo stivale UGG Classic, è perfetto per la stagione calda. Realizzato in pelle scamosciata vellutata, offre comfort e leggerezza grazie alla suola in schiuma e al cinturino regolabile. Realizzato in una fabbrica che sostiene le donne attraverso HERproject, utilizza materiali responsabili come l'EVA di canna da zucchero. La fodera e la suola sono in poliestere riciclato, con trattamento antiodore. Vantaggi Comfort eccezionale grazie al plantare in schiuma e alla suola leggera, ideale per l'uso quotidiano. Design regolabile con cinturino regolabile per una calzata perfetta e personalizzata. Impegno ecologico con materiali riciclati e produzione a sostegno delle donne tramite HERproject. Caratteristiche tecniche Tomaia i
103,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)