Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ugg - Sandali con plateau - W Goldenstar Black per Donne in Pelle - Taglia 6 US - Nero

in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 37

Disponibilità immediata
125,96 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 37

Disponibilità immediata
128,21 €
Spedizione gratuita

UGG - W Goldenstar Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 37

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 37

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 3,90 €

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,97 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 37

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

W GOLDENSTAR by UGG 36 Marrone
102,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 38 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 37 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 38 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 36 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

UGG Goldenstar Platform Sandali | Calzature da DonnaEleva il tuo stile estivo e sperimenta un comfort impareggiabile con il sandalo UGG Goldenstar Platform da donna. Questo capo essenziale di calzature è sapientemente progettato per offrire una silhouette moderna e di tendenza senza compromettere il comfort leggendario e la qualità per cui UGG è celebre. Perfetto per essere indossato tutto il giorno, il Goldenstar passa senza soluzione di continuità da una giornata casual alla scoperta della città a una serata chic, rendendolo il sandalo più versatile ed elegante della tua collezione. Fatti notare e distinguersi con un sottile rialzo che allunga la gamba, fornendo al contempo una base stabile e ammortizzata per ogni passo.Il sandalo Goldenstar è meticolosamente ingegnerizzato per una calzata personalizzata e sicura. Al suo centro si trova un design eccezionalmente confortevole e di supporto, a partire dal plantare sagomato in EVA che accoglie la forma naturale del tuo piede per un supp
102,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)