Sandalo UGG Goldenstar (Castagno) donna 41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
103,96 €
Spedizione da 10,39 €

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 41

Unknown
110,95 €
Spedizione gratuita

Sandali UGG Goldenstar marrone donna - 41

Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 41

Disponibilità immediata
125,96 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 41

Disponibilità immediata
129,80 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 41

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 16,46 €

UGG - W Goldenstar Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 41

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 38 Donna
116,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg Goldenstar Wildwood Sandals Beige EU 38 Donna
118,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 37 Donna
102,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandalo UGG Goldenstar (Castagno) donna 41

Offerta più conveniente

Questo paio di scarpe GOLDENSTAR di UGG è ideale per l'estate. Grazie alle sue caratteristiche tecniche, questo modello vi farà godere del vostro tempo al sole, indipendentemente dai chilometri che intendete percorrere. Facile da indossare, estremamente confortevole e alla moda, sarà la regina dell'estate! Beni : Versatilità Confortevole Completamente regolabile Caratteristiche tecniche: Tomaia in pelle scamosciata Legatura posteriore in fibra di poliestere 100% riciclato Cinturino alla caviglia regolabile, sistema di chiusura in velcro Fodera in tessuto 100% fibra di poliestere riciclato Soletta in tessuto 100% poliestere riciclato Plantare avvolgente in EVA Soletta SugarSole™ in EVA: un composto responsabile che utilizza schiuma di canna da zucchero e che ci permette di ridurre la dipendenza dai combustibili fossili sostituendo l'etilene derivato dal petrolio Rifiniture in poliestere riciclato UGG® logo impresso a caldo
103,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)