Ugg - Sandali con plateau - W Goldenstar Black per Donne in Pelle - Taglia 7 US - Nero

Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 38 Donna

Ugg - Sandali con plateau - W Goldenstar Black per Donne in Pelle - Taglia 7 US - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
125,96 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 38

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,90 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
128,21 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 14,00 €

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG - W Goldenstar Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 3,90 €

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

W GOLDENSTAR by UGG 36 Marrone
102,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 38 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 37 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 38 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 36 Donna
102,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ugg - Sandali con plateau - W Goldenstar Black per Donne in Pelle - Taglia 7 US - Nero

Offerta più conveniente

I Goldenstar Black del marchio UGG sono comodi sandali con plateau per donna che offrono un look versatile per questa estate.Realizzati in morbida pelle scamosciata, questi sandali hanno un plantare in schiuma e una suola esterna SugarSole™ ultraleggera, per un'ammortizazzione e un sostegno ideali durante tutta la giornata. Questa suola è realizzata in schiuma di zucchero di canna per ridurre l'utilizzo di materiali provenienti da combustibili fossili. Questi sandali hanno anche due cinturini per una calzata precisa e una imbottitura in fibre riciclate per ridurre gli sfregamenti.
116,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.