UGG Sandali GOLDENGLOW marrone | 38

Sandali UGG W GOLDENGLOW (BISON BROWN) Donna 38

offerte usate a partire da

UGG Sandali GOLDENGLOW marrone | 38

Prezzo più basso
5-10 Tage
86,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ugg Goldenglow Sandals Marrone EU 38 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali UGG W GOLDENGLOW (BISON BROWN) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
87,96 €
Spedizione da 10,39 €

UGG Goldenglow, Sandali a Ciabatta Donna, Bisonte Marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 6,90 €

UGG Goldenglow, Sandali a Ciabatta Donna, Bisonte Marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

UGG Goldenglow, Sandali a Ciabatta Donna, Bisonte Marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
96,80 €
Spedizione gratuita

UGG Goldenglow, Sandali a Ciabatta Donna, Bisonte Marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 4,99 €

UGG Goldenglow, Sandali a Ciabatta Donna, Bisonte Marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 8,90 €

UGG Goldenglow, Sandali a Ciabatta Donna, Bisonte Marrone, 38 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Spedizione da 10,39 €
Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 8 US - Kaki
134,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 38 Donna
116,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali UGG Goldenglow beige donna - 41
77,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGG Sandali GOLDENGLOW marrone | 38

Offerta più conveniente

La GoldenGlow è un sandalo estivo ultraleggero per vere it-girl. Infilalo, esci e tutti gli occhi saranno puntati su di te. Il tuo aspetto: sicuro di sé. Il suo look: una vera dichiarazione. E il punto forte: la GoldenGlow si adatta perfettamente al tuo piede. L'EVA ammortizzante e di supporto in canna da zucchero offre comfort ad ogni passo, sia con il sole che con la pioggia estiva. Il design è completato da una suola platform distintiva con profilo e un plantare antiscivolo, in modo che nulla possa fermarti. Sandali da donna Con cinturini Nome del colore: Bison Brown Materiale: Tomaia in TPU, linguetta posteriore in 100% fibre di poliestere riciclate Chiusura a velcro, tessuto sulla fascia del collo del piede in 100% fibre di poliestere riciclate, cinturino in 100% fibre di poliestere riciclate Fodera in tessuto in 100% fibre di poliestere riciclate Intersuola in EVA di canna da zucchero Suola in EVA di canna da zucchero
86,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it