Ugg Goldenglow Embossed Sandals Marrone EU 39 Donna

Sandali UGG GoldenGlow Embossed marroni donna - 39

offerte usate a partire da

Ugg Goldenglow Embossed Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

UGG GoldenGlow Donna, beige 39,40,38,37,36

4 - 8 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Sandali UGG GoldenGlow Embossed marroni donna - 39

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

UGG - W Goldenglow Embossed Beige - Sandali e scarpe aperte 39 Beige

2-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

UGG W GOLDENGLOW EMBOSSED women Sandals & Slides beige in taglia:39

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Sandali UGG Goldenglow beige donna - 41
77,59 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ugg W Goldenglow Black Donna 41
74,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ugg Goldenglow Embossed Sandals Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sandali UGG Goldenglow Embossed da Donna: Stile Inconfondibile e Comfort Eco-ConsapevoleEntra in un mondo in cui lo stile è unico come te con i Sandali UGG Goldenglow Embossed da Donna. Questo capo di calzature di spicco ridefinisce il sandalo moderno, unendo un design audace e architettonico al comfort impareggiabile che ti aspetti da UGG. È più di un semplice sandalo, è una dichiarazione di individualità e stile consapevole, pronto a elevare ogni tuo passo.Sei unica nel tuo genere. Il nostro sandalo GoldenGlow Embossed presenta una stampa coccodrillo in rilievo che è unica per ogni paio e individuale come te. La suola è realizzata in EVA di canna da zucchero ultraleggera, mentre i cinturini e la fodera interna sono realizzati con fibre riciclate al 100% per un comfort infinito e un´atmosfera di benessere. Questa texture distintiva conferisce a ogni sandalo il proprio carattere, assicurando che il tuo paio sia veramente solo tuo.Prova la sensazione di camminare sulle nuvole. Il Golden
94,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)