Ugg - Sandali con plateau - W Goldenglow Black per Donne - Taglia 38 - Nero

Sandali UGG W GOLDENGLOW (Nero) Donna 38

Ugg - Sandali con plateau - W Goldenglow Black per Donne - Taglia 38 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG 1152685-BLK W GOLDENGLOW Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
92,41 €
Spedizione da 8,99 €

UGG 1152685-BLK W GOLDENGLOW Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
106,51 €
Spedizione gratuita

UGG - W Goldenglow Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1152685-BLK W GOLDENGLOW Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 8,90 €

UGG 1152685-BLK W GOLDENGLOW Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 14,99 €

UGG 1152685-BLK W GOLDENGLOW Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
112,31 €
Spedizione gratuita

UGG 1152685-BLK W GOLDENGLOW Donna, BLACK EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,61 €

UGG 1152685-BLK W GOLDENGLOW Donna, BLACK EU 38

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita
Ugg - Sandali con plateau - W Goldenglow Black per Donne - Taglia 38 - Nero

Offerta più conveniente

I Goldenglow Black da donna del marchio UGG sono comodi sandali con plateau che offrono un look versatile per questa estate.Realizzati in TPU, questi sandali hanno un plantare in EVA e una suola SugarSole™ ultraleggera per un'ammortizzazione e un sostegno ideali per tutto il giorno. Questa suola è realizzata in schiuma di zucchero di canna per ridurre l'utilizzo di materiali provenienti da combustibili fossili. Questi sandali hanno anche un cinturino alla caviglia per una calzata precisa.
75,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 39 - Kaki
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 37 - Kaki
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 38 - Kaki
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg W Goldenglow Black Donna 40
92,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita