Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 RENAMED UF-MM-1G U Fiber MULTI-MODE module 1G

offerte usate a partire da

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 RENAMED UF-MM-1G U Fiber MULTI-MODE module 1G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 6,90 €

Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-1G-D-2 | 1,25 Gbps SFP | 550 m

3 giorni
34,43 €
Spedizione da 16,00 €

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP LC 550 m 850 nm 1 Gbps

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Modulo Transceiver Fibra Ottica Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Multi-Mode SFP 1Gbps 550 m Modulo Transceiver Fibra Ottica Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Multi-Mode SFP 1Gbps 550 m

24h
38,12 €
Spedizione da 20,00 €

UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Nuovo

3-7 giorni
51,70 €
Spedizione da 35,00 €

UACC-OM-MM-1G-D-2 Ubiquiti SFP, 1 Gbps, 2x LC, 550 m, 2-pack 1059897

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Modulo Ricevitore Ubiquiti Sfp28 - Modalit? Singola lc
120,24 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,09 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-1G-D-20 | 1,25 Gbps SFP | 550 m | 20 pack
Spedizione da 35,00 €
Modulo SFP+ Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2, Duplex LC, MM, 850nm, 10Gbps, 300m
40,77 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-SM-1G-S-20 | 1,25 Gbps SFP | 3 km | 20 Pack
228,04 €
12 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 RENAMED UF-MM-1G U Fiber MULTI-MODE module 1G

Offerta più conveniente

Connettore B: SFP / Connettore A: LC / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Ubiquiti / Upc: 0810010076922 / UPC: 0810010076922 / MPN: UACC-OM-MM-1G-D-2 / eBay Product ID (ePID): 7068841943 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 0810010076922 / Brand: Ubiquiti / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Ricetrasmittente / EAN: 0810010076922 / Peso: 1G / Lunghezza: on hold / Marca: Ubiquiti / Altezza: on hold
26,99 €
ebay.it