Modulo SFP+ Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2, Duplex LC, MM, 850nm, 10Gbps, 300m

Prezzo più basso
2 - 3 giorni
39,09 €
Spedizione da 13,51 €

MODULO UBIQUITI MINI GBIC SFP+ 10GBPS 850NM

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
40,77 €
Spedizione da 7,99 €

Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-10G-D-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,02 €
Spedizione da 13,50 €

Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-10G-D-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti U Fiber SFP+ Multi Mode Module 10G 2er Pack UACC-OM-MM-10G-D-2

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,90 €

Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-10G-D-2 | 10 Gbps SFP+ | 300 m | 2 Pack

3 giorni
56,69 €
Spedizione da 16,00 €

UACC-OM-MM-10G-D-2 0810010076908 Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-10G-D-2 modulo del

57,00 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Mod. Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 SFP+ MiniGBIC 10Gbps LC Multim 850nm (ex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,36 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-10G-D-2 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Modulo SFP+ Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2, Duplex LC, MM, 850nm, 10Gbps, 300m

Offerta più conveniente

Accelerate la vostra rete con il modulo Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 SFP. Questo avanzato modulo in fibra ottica offre prestazioni e affidabilità senza pari, ideali per le applicazioni a elevata larghezza di banda. Il suo design e la sua funzionalità lo rendono una scelta eccellente per le moderne reti industriali e commerciali.Alta velocità di trasmissioneIl modulo Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 offre una velocità di trasmissione dati di 10 Gbps per supportare le applicazioni di rete più esigenti. Grazie a questo elevato throughput, è possibile usufruire di connessioni veloci e affidabili, un aspetto fondamentale per gli ambienti IT di oggi. Questo lo rende ideale per i data center, le aziende e altre applicazioni ad alta velocità e ad alte prestazioni.Portata fino a 300 metriQuesto modulo consente la trasmissione di dati su distanze fino a 300 metri, rappresentando la soluzione perfetta per le installazioni di rete di medie e grandi dimensioni. Che si tratti di collegare dispositivi all'
39,09 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR | Modulo SFP28 | 25 Gb/s
48,86 €
12 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Modulo Ricevitore Ubiquiti Sfp28 - Modalit? Singola lc
116,06 €
16 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Ubiquiti U Fiber• SFP10• Single-Mode Optical Module• Switch UACC-OM-SFP10-1310
134,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €