Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR | Modulo SFP28 | 25 Gb/s

Prezzo più basso
2 - 3 giorni
48,86 €
Spedizione da 13,51 €

Ubiquiti UacC-OM-Sfp28-Sr - Modulo Ricevitore Sfp28

Disponibilità immediata
57,57 €
Spedizione da 18,95 €

Ubiquiti UacC-OM-Sfp28-Sr - Modulo Ricevitore Sfp28

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione da 11,05 €

Ubiquiti UacC-OM-Sfp28-Sr - Modulo Ricevitore Sfp28

Disponibilità immediata
58,44 €
Spedizione da 9,56 €

Ubiquiti UacC-OM-Sfp28-Sr - Modulo Ricevitore Sfp28

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
66,51 €
Spedizione da 12,58 €

Ubiquiti Networks UACC-OM-SFP28-SR Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 LC 100 m 850

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 6,90 €

Module SFP Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR LC 20 Gbps SFP28 100 m

3 giorni
66,97 €
Spedizione da 16,00 €

Ubiquiti UacC-OM-Sfp28-Sr - Modulo Ricevitore Sfp28

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,09 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UacC-OM-Sfp28-Sr - Modulo Ricevitore Sfp28

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,50 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR | Modulo SFP28 | 25 Gb/s

Offerta più conveniente

Ecco il modulo Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR, progettato per soddisfare le esigenze di rete più complesse!Questo modulo SFP28 avanzato offre velocità di trasmissione dati di 25 Gbps, garantendo affidabilità e prestazioni.Alta velocità di trasmissioneUbiquiti UACC-OM-SFP28-SR offre un'incredibile velocità di trasmissione dati fino a 25Gbps, consentendo di trasmettere grandi quantità di dati in modo rapido ed efficiente. Con questo modulo è possibile trasmettere e ricevere dati senza ritardi, il che è fondamentale per le reti moderne.Compatibilità con più dispositiviQuesto modulo SFP28 è compatibile con diversi dispositivi di rete Ubiquiti e rappresenta una soluzione versatile per diverse applicazioni. È possibile integrarlo facilmente nell'infrastruttura di rete esistente, consentendo flessibilità e scalabilità.Basso consumo di energiaIl modulo Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR è caratterizzato da un basso consumo energetico di soli 0,8W. Ciò consente di ridurre i costi operativi e l'impatto ambien
48,86 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it