UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-20 Nuovo

Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-1G-D-20 | 1,25 Gbps SFP | 550 m | 20 pack

offerte usate a partire da

UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-20 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
180,69 €
Spedizione da 35,00 €

Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-1G-D-20 | 1,25 Gbps SFP | 550 m | 20 pack

3 giorni
200,79 €
Spedizione da 16,00 €

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20 Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP LC 550 m 850 nm 2x LC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 12

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Module SFP Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR LC 20 Gbps SFP28 100 m
67,88 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-SM-1G-S-2 | 1,25 Gbps SFP | 3 km
40,48 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-MM-10G-D-20 | 10 Gbps SFP+ | 300 m | 20 Pack
381,11 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-OM-SM-10G-D-2 | 10 Gbps SFP+ | 10 km | 2 Pack
104,26 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Module SFP Ubiquiti | UACC-CM-RJ45-1G | 1 Gbps | 100m
21,94 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
UbiQuiti UACC-OM-MM-1G-D-20 Nuovo

Offerta più conveniente

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20. Tipo di ricetrasmettitore SFP: fibra ottica, velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbps, interfaccia: SFP. Colore del prodotto: acciaio inossidabile. Quantità per contenitore: 20 pezzo(i)
180,69 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/