Scarpe antinfortunistiche donna Ivy S1P SRC ESD U-Power

U-Power Scarpe antinfortunistiche Ivy Red Premium – Puntale AirToe Alluminio, Suola Infinergy (35)

offerte usate a partire da

Scarpe antinfortunistiche donna Ivy S1P SRC ESD U-Power

Prezzo più basso
Unknown
101,90 €
Spedizione da 5,90 €

U-Power Red Premium Ivy, Scarpe Antinfortunistiche Basse con Tomaia in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale AirToe Aluminium, Suola Infinergy, Sistema Antiperforazione (35)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,90 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Ivy Esd S1P Src RN20126 EUR 35

9 Giorni lavorativi
108,09 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power Red Premium Ivy, Scarpe Antinfortunistiche Basse con Tomaia in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale AirToe Aluminium, Suola Infinergy, Sistema Antiperforazione (35)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,38 €
Spedizione da 5,99 €

U-Power Red Premium Ivy, Scarpe Antinfortunistiche Basse con Tomaia in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale AirToe Aluminium, Suola Infinergy, Sistema Antiperforazione (35)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
123,89 €
Spedizione gratuita

U-Power Ivy S1 P SRC ESD Scarpe Antinfortunistiche, grigio/fucsia

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Premium Ivy, Scarpe Antinfortunistiche Basse con Tomaia in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale AirToe Aluminium, Suola Infinergy, Sistema Antiperforazione (35)

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
50 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
35,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Krug Esd S3 Ci Src RS20194 EUR 48
70,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche da donna U-Power Brienne ESD S1PS HI HRO FO SR
99,90 €
4 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Scarpe antinfortunistiche donna Ivy S1P SRC ESD U-Power

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Le Scarpe antinfortunistiche donna U-Power Ivy S1P SRC ESD sono progettate per le professioniste che non vogliono compromettere né il comfort né lo stile. Questo modello, parte della prestigiosa linea Red Premium, è ideale per l'estate, offrendo un perfetto equilibrio tra leggerezza e prestazioni. La tomaia in nylon traspirante e microfibra scamosciata, arricchita da dettagli rosa fluo, conferisce un tocco di modernità e freschezza, rendendole perfette per ogni ambiente di lavoro. Vantaggi per te Indossare le U-Power Ivy S1P significa scegliere calzature che combinano sicurezza e comfort. Grazie alla loro leggerezza e flessibilità, queste scarpe ti permetteranno di muoverti con agilità durante tutta la giornata. La tecnologia avanzata delle suole offre un’ottima ammortizzazione, riducendo l'affaticamento e migliorando la tua produttività sul lavoro. Caratteristiche tecniche Tomaia in nylon traspirante e microfibra scamosciata color a
101,90 €
Unknown
gecosafe.com