U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 38 EGON BASSA CLASSE S1P SRC ESD NERA E VERDE

Scarpe Antinfortunistiche UPower Egon ESD S1P SRC - RN20016

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 38 EGON BASSA CLASSE S1P SRC ESD NERA E VERDE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
91,00 €

U-Power Red Premium Egon, Scarpe Antinfortunistiche Basse in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale in Alluminio, Suola Infinergy, Antiperforazione

Disponibilità immediata
96,65 €
Spedizione gratuita

Scarpe Antinfortunistiche UPower Elvis S1P SRC ESD - RN20026

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Antinfortunistiche UPower Egon ESD S1P SRC - RN20016

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Premium Egon, Scarpe Antinfortunistiche Basse in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale in Alluminio, Suola Infinergy, Antiperforazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,00 €
Spedizione da 9,50 €

Scarpa antinfortunistica traspirante Egon grigio-verde tg 38

3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe antinfortunistiche U-Power Red Premium Egon S1P SRC ESD RN20016

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Premium Egon, Scarpe Antinfortunistiche Basse in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale in Alluminio, Suola Infinergy, Antiperforazione

Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Premium Egon, Scarpe Antinfortunistiche Basse in Nylon Traspirante e Microfibra, Puntale in Alluminio, Suola Infinergy, Antiperforazione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 38 EGON BASSA CLASSE S1P SRC ESD NERA E VERDE

Offerta più conveniente

Scarpa Antinfortunistica U Power Bassa, Ideale Per Chi Cerca Protezione E Comfort Durante L'attività Lavorativa. La Calzatura, Di Classe Di Protezione S1p, È Progettata Per Garantire La Massima Sicurezza In Ambienti Di Lavoro A Rischio. La Proprietà Antistatica Protegge Da Eventuali Scariche Elettrostatiche. La Resistenza Allo Scivolamento Di Livello Src Offre Una Maggiore Stabilità Su Superfici Potenzialmente Scivolose. Questa Scarpa È Adatta A Diversi Contesti Lavorativi, Assicurando Una Camminata Stabile E Sicura. Questa Calzatura È Priva Di Componenti Metallici.
91,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
62,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da lavoro U Power Kick S3 SRC
97,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpa Bassa Linea Urban U-Power Lilas (SOLO PRENOTAZIONE)
78,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €