U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 39 RYDER BASSA CLASSE S1P SRC ESD GRIGIA NERA ARANCIO

calzatura di sicurezza ryder s1p src esd red 360 - bassa - numero 39 - u-power

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 39 RYDER BASSA CLASSE S1P SRC ESD GRIGIA NERA ARANCIO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
84,90 €

SCARPA ANTINFORTUNISTICA S1P RED360 RYDER TAGLIA 39 RS RED360-UPORS20016-39 U-POWER

Disponibile
95,22 €
Spedizione gratuita

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata
95,60 €
Spedizione da 2,99 €

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata
99,50 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe antinfortunistiche U-Power Ryder S1P SRC ESD

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,55 €
Spedizione da 6,50 €

U-Power SCARPE ANTINFORTUNISTICA BASSE S1P SRC ESD RYDER Col. Antracite Mis. 39

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da lavoro Antinfortunistica U-POWER UPOWER Red360 RYDER S1P SRC ESD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEMAITRE Calzatura di sicurezza STORMIX BAS CAP S3
35,05 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
LEMAITRE Calzatura di sicurezza STORMIX BAS CAP S3
35,05 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Calzatura di sicurezza Brezza S1P SRC Rock&Roll - pelle scamosciata morbida - nu
62,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Blakläder Calzatura di sicurezza Elite S3 SRC ESD
119,51 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 39 RYDER BASSA CLASSE S1P SRC ESD GRIGIA NERA ARANCIO

Offerta più conveniente

La Scarpa Antinfortunistica U-power Ryder Bassa, In Classe Di Protezione S1p Src Esd, Unisce Sicurezza E Comfort Per Affrontare Al Meglio La Giornata Lavorativa. La Tomaia È Realizzata In Nylon Traspirante E Pelle Scamosciata, Materiali Che Offrono Resistenza E Favoriscono La Ventilazione Del Piede. Questa Calzatura È Progettata Per Garantire La Massima Protezione In Diversi Ambienti Di Lavoro. Il Puntale In Alluminio Protegge Il Piede Dagli Urti, Mentre Il Sistema Antiperforazione Save & Flex Plus Assicura Una Protezione Completa Dalla Penetrazione Di Oggetti Appuntiti. La Suola In Poliuretano Espanso Antistatico Offre Un'elevata Resistenza Allo Scivolamento (src), Aumentando La Sicurezza Su Superfici Bagnate O Scivolose. La Soletta Antifatica Wow È Un Elemento Distintivo Di Questa Scarpa, In Grado Di Restituire Il 54% Di Energia In Più Nell’ammortizzazione Dinamica, Riducendo Così L'affaticamento Del Piede E Migliorando Il Comfort Durante L'utilizzo Prolungato. La Calzata Comfort 11
84,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it