U-Power Red Lion Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Tecnologia Infinergy, Con Puntale In Alluminio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,21 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe antinfortunistiche uPower RED LION NOIR S2 SRC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

U-power calzature da lavoro NOIR S2 SRC scarpe antinfortunistica upower

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Tecnologia Infinergy, Con Puntale In Alluminio

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Tecnologia Infinergy, Con Puntale In Alluminio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,72 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / scarpe slip-on Noir S2 Src RL20282 EUR 48

9 Giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power Red Lion Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Tecnologia Infinergy, Con Puntale In Alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,55 €
Spedizione da 5,99 €

U-Power Red Lion Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Tecnologia Infinergy, Con Puntale In Alluminio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,19 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Tecnologia Infinergy, Con Puntale In Alluminio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
124,47 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

U-Power Red Lion Noir, Scarpe Antinfortunistiche, Leggere e Confortevoli, Ultra Traspiranti, Anti Perforazione, Tecnologia Infinergy, Con Puntale In Alluminio

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. U-Power combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. CARATTERISTICHE: Queste comode scarpe includono PU/PU Infinergy, nuova tomaia asciutta di sicurezza, puntale composito, idrorepellente, antiscivolo e sono completamente "metal free". QUALITÀ E COMFORT: questa scarpa antinfortunistica idrorepellente promette la U-Power leggera e confortevole della collezione Red Industry. È realizzato per offrire un alto livello di vestibilità. Per fornire la massima protezione, sono stati sottoposti a test in linea con i requisiti di sicurezza. Le nostre scarpe sono realizzate per essere comode, durevoli e senza infortuni in un ambiente di lavoro esigente.
76,21 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it