Occhialini nuoto TYR Tracer X Elite Race nero con lenti a specchio grigio

Tyr Occhialini Da Nuoto A Specchio Tracer X Elite Race

offerte usate a partire da

Occhialini nuoto TYR Tracer X Elite Race nero con lenti a specchio grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tyr tracer x elite racing occhialini da nuoto grigi neri

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

TYR Occhiali da nuoto Tracer-X Elite Racing

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

TYR Occhiali da nuoto Tracer-X Elite Racing

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,09 €
Spedizione da 10,97 €

Prodotti simili

TYR LGBKOPMJ422ALL Blackops140Ev Mirrjr Blu/Nero Tutti
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tyr Blackops 140 EV Racing Mirror Verde/Blu - Occhialini da nuoto
21,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali TYR Stealth X Performance bianco con lenti a specchio
24,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TYR LGNSTN - Occhialini da Nuoto Unisex, Colore: Blu Blu
13,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhialini nuoto TYR Tracer X Elite Race nero con lenti a specchio grigio

Offerta più conveniente

Gli occhialini TYR Tracer X Elite Race con lenti a specchio sono dotati di una gamma di caratteristiche all'avanguardia che includono un design dal profilo ultra basso, cinque opzioni di misura del ponte nasale estraibile, rivestimento antiappannamento e lenti ad alta definizione. Inoltre, ogni paio è dotato di giunture in silicone liquido durature che offrono una chiusura comoda e stagna. Godono anche di un'ombreggiatura periferica da 206º , le Tracer-X promettono un campo visivo del 15% più ampio rispetto a qualsiasi altro occhiale. Tutte le lenti in policarbonato includono la protezione completa dai raggi UVA/UVB.Caratteristiche:- Ampio campo visivo- Lenti ad alta definizione- Ponte nasale estraibile- Rivestimento antiappannamento- Protezione contro i raggi UVA e UVB- Approvati dalla FINA
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it