TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

Occhiali TYR Stealth X Performance bianco con lenti a specchio

TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini tyr stealth x mirrored performance argento bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

43,40 €
Spedizione gratuita

TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

44,13 €
Spedizione gratuita

TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

Disponibilità immediata
55,15 €
Spedizione da 19,99 €

TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,73 €
Spedizione da 10,13 €
TYR Stealth-X Race - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore argento/bianco, taglia unica

Offerta più conveniente

Nasello flessibile: regolazione incrementale delle dimensioni per adattarsi a varie forme del viso Ampia visuale periferica: maggiore campo visivo per un avvistamento ottimale Obiettivo Panoramix: le lenti panoramiche offrono una visione ampia ottimale con un design angolare per eliminare la distorsione Guarnizioni Liquafit: forniscono una profonda vestibilità interna degli occhi con il massimo livello di comfort, fluidità e durata Lenti ad alta definizione: contrasto aumentato e riduzione dei riflessi aiutano a migliorare la visione e la visione periferica Vestibilità interna profonda degli occhi: la vestibilità più stretta fornisce una vestibilità sicura e aerodinamica e riduce la resistenza
22,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tyr Stealth-x Race Mirror Swimming Goggles Blu
22,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Tyr Occhiali Da Nuoto A Specchio Stealth-x Performance
25,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TYR Stealth X Racing - Occhiali da sole
20,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhialini da nuoto tyr stealth x mirrored performance verde
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TYR, Occhialini da Nuoto, Oro (Gold - Gold), Taglia Unica
15,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €