Tyr Stealth-x Performance Mirror Swimming Goggles Viola

Tyr Occhialini Stealth-x Mirrored Performance

Tyr Stealth-x Performance Mirror Swimming Goggles Viola

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tyr Stealth-X Occhialini Nuoto Specchiati Viola

4-5 giorni lavorativi
37,23 €
Spedizione da 5,36 €

TYR Occhiali da nuoto Stealth-X Race specchiati per adulti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,19 €
Spedizione gratuita
Tyr Stealth-x Performance Mirror Swimming Goggles Viola

Offerta più conveniente

Occhiali da nuoto TYR Stealth-X Performance MirrorGli occhiali TYR Stealth-X Performance portano l´ottica del nuoto a un livello superiore. Sviluppati per nuotatori agonistici, triatleti e atleti dedicati, questi occhiali integrano tecnologia avanzata con una forma idrodinamica ed elegante per un vantaggio ineguagliabile in acqua. Sia che ti stia preparando per la prossima gara o puntando a un record personale, gli Stealth-X offrono visione, comfort e velocità superiori, rendendoli una scelta eccellente sia per uomini che per donne.Raggiungi una velocità idrodinamica ineguagliabileOttieni un vantaggio competitivo con il design a profilo ultra-basso degli Stealth-X. Realizzati sapientemente per ridurre al minimo la resistenza, questi occhiali da gara ti consentono di muoverti in acqua con eccezionale efficienza. La montatura snella e compatta si adatta perfettamente al viso, riducendo la resistenza e aiutandoti a risparmiare secondi preziosi. Nota l´impatto di un profilo veramente idrod
30,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Tyr Stealth-x Race Mirror Swimming Goggles Verde
22,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Occhiali TYR Stealth X Performance bianco con lenti a specchio
22,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Tyr Stealth-x Race Mirror Swimming Goggles Blu
22,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
TYR Stealth X Racing - Occhiali da sole
20,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tyr Occhiali Da Nuoto A Specchio Stealth-x Performance
25,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €