Tyr Stealth-x Race Mirror Swimming Goggles Blu

offerte usate a partire da

Tyr Stealth-x Race Mirror Swimming Goggles Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini da nuoto tyr stealth x mirrored performance blu bianco

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tyr stealth-x occhiali nuoto specchiati bianco/blu

4-5 giorni lavorativi
37,09 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Occhialini TYR Stealth X Performance blu scuro con lenti a specchio grigio
23,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tyr Occhiali Da Nuoto A Specchio Stealth-x Performance
33,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tyr Stealth-x Swimming Cap Nero
28,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali TYR Stealth X Performance bianco con lenti a specchio
24,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cuffia TYR Solid Silicone grigio nero
20,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tyr Stealth-x Race Mirror Swimming Goggles Blu

Offerta più conveniente

Occhialini da nuoto TYR Stealth-X Race MirrorScatena le tue massime prestazioni e domina le corsie con gli occhialini da nuoto TYR Stealth-X Race Mirror. Progettati per nuotatori d´élite e atleti competitivi, questi occhialini sono un capolavoro di design idrodinamico e chiarezza ottica. Progettati per uomini e donne, gli Stealth-X sono il tuo vantaggio cruciale il giorno della gara, unendo velocità, comfort e visione impareggiabile in un unico pacchetto elegante.Il cuore delle prestazioni dello Stealth-X risiede nel suo design a bassissimo profilo. Meticolosamente realizzato per aderire strettamente al viso, crea una silhouette aerodinamica e idrodinamica in acqua. Ciò riduce significativamente la resistenza, permettendoti di fendere l´acqua con la massima efficienza e resistenza minima. Per un nuotatore competitivo, dove ogni frazione di secondo conta, questo design si traduce direttamente in tempi più veloci e un vantaggio tangibile sulla concorrenza.Sperimenta la gara come mai prim
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)