TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

TYR Occhialini da nuoto Special Ops 2.0 a specchio Nero Adulto

offerte usate a partire da

TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini da nuoto tyr special ops 2 0 mirrored nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

27,39 €
Spedizione da 3,99 €

TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 19,99 €

TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

35,15 €
Spedizione gratuita

TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,05 €
Spedizione da 9,29 €

Prodotti simili

TYR LGBKOPMJ422ALL Blackops140Ev Mirrjr Blu/Nero Tutti
35,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tyr Blackops 140 EV Racing Mirror Verde/Blu - Occhialini da nuoto
21,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali TYR Stealth X Performance bianco con lenti a specchio
24,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TYR LGNSTN - Occhialini da Nuoto Unisex, Colore: Blu Blu
13,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TYR Special Ops 2.0 - Occhialini da nuoto a specchio, per adulti, colore: nero

Offerta più conveniente

Design prestazionale: ricchi di una gamma di caratteristiche all'avanguardia, gli occhialini da nuoto TYR Special Ops sono progettati per dare ai nuotatori di triathlon e in acque libere un vantaggio in tutte le attività di nuoto. Lenti di qualità: costruiti con antiappannamento, un'ampia gamma periferica, gli occhiali Special Ops 2.0 forniscono chiarezza, precisione ottica e comfort filtrando il 99,9% del riflesso superficiale che causa l'affaticamento degli occhi. Vestibilità comoda: le guarnizioni in silicone Durafit resistenti e ipoallergeniche offrono una comoda ammortizzazione, una vestibilità aderente e una tenuta stagna. Regolabile: il pulsante di rilascio sicuro della funzione di regolazione della velocità facile da usare fornisce una regolazione rapida e facile della cinghia per una vestibilità ottimizzata. Si adatta alla maggior parte delle persone: ideali sia per utenti professionali che ricreativi, sono progettati per uomini e donne, dai 16 anni in su. Accedi al negozio TYR per l'assortimento completo - amazon.com/ TYR
22,99 €
Amazon.it