Twin Air Kit Powerflow Yamaha Wr 450f/yz 450f 18-20 Air Filter Cover Arancione

Twin Air Coperchio Scatola Filtro Aria Powerflow MX per Yamaha YZ250F/YZ450F 2018- Arancione

Twin Air Kit Powerflow Yamaha Wr 450f/yz 450f 18-20 Air Filter Cover Arancione

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchio Lavaggio Filtro Dell'Aria TWIN AIR per Kit Powerflow per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,69 €
Spedizione da 29,99 €

Zap Coperchio di Lavaggio Del Filtro Aria Adatto An Yamaha YZ 250F 19-23 450F

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,78 €
Spedizione da 12,95 €

Coperchio Lavaggio Filtro Dell'Aria TWIN AIR per Kit Powerflow per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,29 €
Spedizione da 23,99 €

TWIN AIR Coperchio di protezione per scatola filtro aria lavaggio POWERFLOW

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione gratuita

TWIN AIR Coperchio di protezione per scatola filtro aria lavaggio POWERFLOW

44,30 €
Spedizione gratuita
Twin Air Kit Powerflow Yamaha Wr 450f/yz 450f 18-20 Air Filter Cover Arancione

Offerta più conveniente

Kit Powerflow TWIN AIR Yamaha WR 450F/YZ 450F 18-20 Copri Filtro AriaCategoria: FiltriSottocategoria: Accessori e ricambiAttributi: Tappi Copri, Yamaha---Massima Protezione del Motore per la tua Yamaha: Il Copri Airbox TWIN AIRAssicura la longevità e le massime prestazioni del motore della tua dirt bike Yamaha con l´essenziale Copri Airbox TWIN AIR. Progettato per le esigenze rigorose di piloti e meccanici fuoristrada, questo indispensabile strumento di manutenzione è la prima linea di difesa per il vulnerabile sistema di aspirazione del tuo motore durante la pulizia e il lavaggio. Ogni volta che lavi la tua moto ad alta pressione, rischi di spingere acqua, sporco e aggressivi detergenti direttamente nel motore, il che può portare a danni catastrofici e costosi. Il Copri Airbox TWIN AIR fornisce una tenuta perfetta e impenetrabile, permettendoti di pulire il tuo airbox e le aree circostanti con totale sicurezza, sapendo che il tuo motore è completamente protetto.Principali Vantaggi per
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TWIN AIR Coperchio filtro aria - 160071 KTM
19,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TWIN AIR Coperchio filtro aria - 160150
71,36 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Twin Air Copertura filtro aria arancione
21,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
TWIN AIR Coperchio della scatola dell'aria
25,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Twin Air Filtro Aria Con Coperchio Antipolvere Oliato Per GasGas EC MC AB24
22,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €