Twin Air Ktm 98-12 Air Filter Cover Arancione

TWIN AIR Coperchio filtro aria - 160071 KTM

Twin Air Ktm 98-12 Air Filter Cover Arancione

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchio cassa filtro per Ktm 125 EXC (98-07) Twinair

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione da 7,00 €

Coperchio Lavaggio Filtro Aria TWIN AIR KTM 160071 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,69 €
Spedizione da 29,99 €

Twin Air Coperchio di Lavaggio Del Filtro Aria Adatto An KTM SX Sx-f EXC SMR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione da 12,95 €

Twin Air Couvercel de Boîte à Air

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,25 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Copertura Filtro Dell'Aria Twin Air KTM 160071 Per Moto

38,29 €
Spedizione da 23,99 €
Twin Air Ktm 98-12 Air Filter Cover Arancione

Offerta più conveniente

Copri filtro aria TWIN AIR KTM 98-12 | Protezione essenziale del motoreProteggi il cuore della tua KTM con l´indispensabile copri filtro aria TWIN AIR, un accessorio fondamentale per ogni pilota che effettua la propria manutenzione. Progettato per un´ampia gamma di modelli KTM prodotti tra il 1998 e il 2012, questo coperchio del gruppo filtro aria è la scelta dei professionisti per salvaguardare il tuo motore durante la pulizia. Lavare la tua moto è essenziale per prestazioni e longevità, ma comporta un rischio significativo: acqua e agenti detergenti aggressivi possono facilmente penetrare nel delicato sistema di aspirazione del motore, causando potenzialmente corrosione, prestazioni scadenti e persino danni catastrofici e costosi al motore. Il coperchio TWIN AIR forma una sigillatura perfetta e impenetrabile, eliminando completamente questo rischio e permettendoti di pulire con totale sicurezza.Vantaggi chiave:* Ottieni una vestibilità perfetta e sicura: Progettato dagli esperti di f
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TWIN AIR Coperchio filtro aria - 160150
71,36 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Twin Air Copertura filtro aria arancione
18,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Twin Air Filtro Aria Polvere Coperchio Adatto An Husqvarna FC Fe TC Te ab16
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
TWIN AIR Coperchio air box - 160130
13,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Twin Air Filtro Aria Polvere Coperchio Cappuccio Anti Adatto Husaberg Husqvarna
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €