Twin Air Kawasaki Kx 250 25-26/kx 250 X 25-26 160138 Air Filter Cover Arancione

TWIN AIR Coperchio della scatola dell'aria

Twin Air Kawasaki Kx 250 25-26/kx 250 X 25-26 160138 Air Filter Cover Arancione

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

KAWASAKI KXF 250 2025-2026 COPERCHIO TAPPO FILTRO ARIA TWIN AIR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione gratuita

Coperchio Di Lavaggio Filtro D'Aria TWIN AIR-160138 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,69 €
Spedizione da 29,99 €

Coperchio Lavaggio Filtro Dell'Aria Twin air-160138 per Moto Ricambi

38,29 €
Spedizione da 23,99 €
Twin Air Kawasaki Kx 250 25-26/kx 250 X 25-26 160138 Air Filter Cover Arancione

Offerta più conveniente

Copertura filtro aria TWIN AIR per Kawasaki KX 250 / KX 250 X (2025-2026) 160138Copertura per lavaggio.Proteggi il cuore della tua macchina ad alte prestazioni con la Copertura filtro aria TWIN AIR, meticolosamente progettata per i modelli Kawasaki KX 250 e KX 250 X dal 2025 al 2026. Essendo un accessorio essenziale per qualsiasi pilota o meccanico serio, questa copertura per il lavaggio della scatola filtro è la protezione definitiva per il tuo motore durante la pulizia e la manutenzione. Lavare la tua dirt bike è fondamentale per le prestazioni e la longevità, ma introduce il rischio che acqua e agenti detergenti aggressivi entrino nell´attacco d´aria sensibile. La copertura TWIN AIR 160138 elimina questo pericolo, fornendo una tenuta perfetta che consente un lavaggio completo e senza preoccupazioni.Investire in questo equipaggiamento cruciale significa investire nella longevità e affidabilità della tua Kawasaki. Impedendo all´acqua di raggiungere il corpo farfallato e di entrare nel
19,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TWIN AIR Coperchio filtro aria - 160071 KTM
19,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TWIN AIR Coperchio filtro aria - 160150
71,36 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Twin Air Copertura filtro aria arancione
21,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Twin Air Filtro Aria Con Coperchio Antipolvere Oliato Per GasGas EC MC AB24
22,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
TWIN AIR 160000PIT1 GP CVR NYLON PB CONE COPERCHIO FILTRO UNIVERSALE GRAND PRIX
28,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita