marco viti Tusseval Gola Spray Propoli Adulti 30 ml

TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER ADULTI 30 ML

marco viti Tusseval Gola Spray Propoli Adulti 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,57 €
Spedizione da 1,90 €

Marco Viti Tusseval Spray Gola Propoli Adulti 30ml

2-3 giorni
3,92 €
Spedizione da 5,00 €

Tusseval Gola Spray Propoli Adulti 30 ml

1-3 giorni
5,25 €
Spedizione da 10,00 €

TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER ADULTI 30 ML

Spedizione entro 48h
5,31 €
Spedizione da 5,00 €

Tusseval-Spray Gola Propoli Adulti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,83 €
Spedizione da 4,90 €
marco viti Tusseval Gola Spray Propoli Adulti 30 ml

Offerta più conveniente

Tusseval Gola Spray Propoli Adulti 30 ml Tusseval Gola Spray Propoli Adulti 30 ml è un prodotto specificamente formulato per fornire un sollievo immediato alla gola irritata negli adulti. Arricchito con estratto di propoli, noto per le sue proprietà lenitive e antibatteriche, questo spray aiuta a calmare il dolore e l'irritazione della gola, facilitando la deglutizione. Il formato spray da 30 ml rende l'applicazione rapida e mirata, ideale per un uso pratico e igienico. Caratteristiche del prodotto: Spray orale con estratto di propoli Lenisce il dolore e l'irritazione della gola Formato spray da 30 ml per applicazioni rapide e mirate Adatto per adulti Facile da portare con sé e utilizzare all'occorrenza FAQ: Come si utilizza lo spray? Applicare 2-3 spruzzi direttamente nella gola, 2-3 volte al giorno o secondo necessità, evitando di superare la dose giornaliera consigliata. Questo prodotto può essere utilizzato insieme ad altri trattamenti per la gola? Sì, ma è consigliabile consultare
3,57 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Tusseval Gola Propoli Spray Per Bambini 30ml
3,67 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER BAMBINI 30 ML
3,57 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
TUSSEVAL GOLA PROP SPRAY AD
3,70 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tusseval Gola Propoli Spray Per Bambini 30 Ml 3x30 ml Spray orale
14,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TUSSEVAL GOLA BAMBINI 24 COMPRESSE
3,05 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €