marco viti Tusseval gola spy prop.bamb.

TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER BAMBINI 30 ML

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,57 €
Spedizione da 1,90 €

Tusseval Spray Gola Propoli per Bambini gusto Frutti di Bosco 30ml

2-3 giorni
3,89 €
Spedizione da 5,00 €

TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER BAMBINI 30 ML

Spedizione entro 48h
5,14 €
Spedizione da 5,00 €

Tusseval Gola Spray Propoli Bambini 30 ml

1-3 giorni
5,25 €
Spedizione da 10,00 €

Tusseval-Flu Spray Gola Propoli Bambini

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,83 €
Spedizione da 4,90 €

Offerta più conveniente

tusseval PROPOLI SPRAY BAMBINI FRUTTI DI BOSCO Descrizione Integratore alimentare per la gola a base di Propoli Fenocomplex 6 e Miele. Avvertenze Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Formato Flacone spray da 30 ml. Cod. WTU022
3,57 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Tusseval Gola Propoli Spray Per Bambini 30ml
3,67 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TUSSEVAL GOLA PROP SPRAY AD
3,70 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER ADULTI 30 ML
3,57 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Tusseval Gola Propoli Spray Per Bambini 30 Ml 3x30 ml Spray orale
14,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TUSSEVAL GOLA BAMBINI 24 COMPRESSE
3,05 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €