Marco Viti TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER ADULTI 30 ML

TUSSEVAL GOLA PROP SPRAY AD

Marco Viti TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER ADULTI 30 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Tusseval Spray Gola Propoli Adulti 30ml

2-3 giorni
3,69 €
Spedizione da 5,00 €

Tusseval - Gola Propoli Spray Adulti Gusto Menta Confezione 30 Ml

24/48h
3,75 €
Spedizione da 4,90 €

Tusseval Spray Con Propoli Per Adulti Gusto Menta 30 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,55 €
Spedizione da 5,00 €

Spray Gola Propoli Adulti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,70 €
Spedizione gratuita

Tusseval Gola Propoli Spray Per Adulti 30 Ml 30 ml Spray orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

TUSSEVAL GOLA PROP SPRAY AD

1-3 giorni lavorativi
5,15 €
Spedizione da 5,80 €

TUSSEVAL GOLA PROP SPRAY AD

2-4 giorni
5,56 €
Spedizione da 4,90 €

TUSSEVAL GOLA PROP SPRAY AD

2-3 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tusseval Gola Propoli Spray Per Bambini 30ml
5,92 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
marco viti Tusseval gola spy prop.bamb.
5,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Marco Viti TUSSEVAL GOLA PROPOLI SPRAY PER ADULTI 30 ML

Offerta più conveniente

Tusseval Gola Prop Spray Adulti Menta è un integratore alimentare progettato per il benessere della gola, sfruttando le proprietà naturali della propoli per offrire sollievo e protezione. Ideale per chi cerca un rimedio rapido e efficace contro i fastidi stagionali, questo spray unisce tradizione erboristica e praticità d'uso, garantendo una sensazione di benessere immediata. La sua formula è studiata per adulti e si distingue per l'aroma di menta che rinfresca l'alito e dona una piacevole sensazione di pulizia. Tusseval Gola Prop Spray Adulti Menta: Un Alleato Naturale per la Gola Erboristeria Questo prodotto si inserisce perfettamente nella categoria degli integratori alimentari mirati al benessere della gola, offrendo una soluzione naturale per contrastare i disagi causati da irritazioni, raucedine e fattori ambientali avversi come freddo, fumo e aria secca. La propoli, ingrediente principale, è nota per le sue proprietà antisettiche, antibiotiche, antivirali e antinfiammatorie,
3,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it