Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

TT 27590 - Alloggiamento ATX Thermaltake Divider 300 TG ARGB, bianco

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,99 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Disponibilità immediata
92,66 €
Spedizione da 9,99 €

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,61 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
106,50 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,58 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Vetro temperato USB 3.0

>72h
108,11 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Disponibilità immediata
109,97 €

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower PC-Chassis Case CA-1S2-00M6WN-01

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 74,99 €

Thermaltake Divider 300 TG Snow ARGB Mid Tower

Offerta più conveniente

Il Divider 300 TG Snow ARGB presenta duepannelli in vetro temperato da 3 mm sul lato anteriore e sul lato sinistro. L'eccezionale caratteristica del Divider 300 TG ARGB Mid Tower Chassis sono i due elementi triangolari simmetrici composti da pannello in acciaio e vetro temperato La copertura integrata dell'alimentatore ha la funzione di ottimizzare il flusso dell'aria e di nascondere alla vista i cavi Gli slot PCI-E brevettati a rotazione danno la possibilità di posizionare la scheda grafica orizzontalmente o verticalmente, donando flessibilità di spazio per il tuo sistema. Il Divider 300 TG Snow ARGB ha dei filtri antipolvere magnetici rimovibili sulla parte superiore e sul lato interno destro. Supporta un sistema di raffreddamento per la CPU con un'altezza massima di 145mm, VGA con una lunghezza massima di 390mm (senza radiatore), un alimentatore con una lunghezza fino a 220mm (senza gabbia HDD), un totale di due HDD da 3,5" o sette SSD da 2,5"
80,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it