Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

CAJA PC THERMALTAKE DIVIDER 300 TG MIDI TOWER NEGRO RETAIL

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,58 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,99 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Disponibilità immediata
92,66 €
Spedizione da 9,99 €

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,16 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divisore 300 TG Vetro Temperato USB 3.0

>72h
98,58 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower PC Housing Case CA-1S2-00M1WN-00

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,05 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thermaltake Divider 370 Tg Midi Tower Nero - CA-1S4-00M1WN-00
89,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Versa H17 Window Micro Tower Nero
83,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAJA PC THERMALTAKE VERSA H18 MICRO TOWER NEGRO
98,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake VERSA H15 Micro-torre Nero vane portacomputer, CA-1D4-00S1NN-00
59,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Core V1 vane portacomputer Cubo Nero
89,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Thermaltake Divider 300 TG Mid Tower

Offerta più conveniente

Il Divider 300 TG presenta duepannelli in vetro temperato da 3 mm sul lato anteriore e sul lato sinistro. L'eccezionale caratteristica del Divider 300 TG ARGB Mid Tower Chassis sono i due elementi triangolari simmetrici composti da pannello in acciaio e vetro temperato La copertura integrata dell'alimentatore ha la funzione di ottimizzare il flusso dell'aria e di nascondere alla vista i cavi Gli slot PCI-E brevettati a rotazione danno la possibilità di posizionare la scheda grafica orizzontalmente o verticalmente, donando flessibilità di spazio per il tuo sistema. Il Divider 300 TG ha dei filtri antipolvere magnetici rimovibili sulla parte superiore e sul lato interno destro. Supporta un sistema di raffreddamento per la CPU con un'altezza massima di 145mm, VGA con una lunghezza massima di 390mm (senza radiatore), un alimentatore con una lunghezza fino a 220mm (senza gabbia HDD), un totale di due HDD da 3,5" o sette SSD da 2,5"
78,58 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it