Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Thermaltake Divider 300 TG Snow Midi Tower Bianco

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,63 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Divider 300 TG Neve Vetro Temperato USB 3.0

>72h
88,19 €
Spedizione da 1,99 €

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Disponibilità immediata
108,54 €
Spedizione da 2,99 €

Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thermaltake Divider 300 TG Air/Black
77,31 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TT 27590 - Alloggiamento ATX Thermaltake Divider 300 TG ARGB, bianco
80,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
CAJA PC THERMALTAKE DIVIDER 300 TG MIDI TOWER NEGRO RETAIL
78,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Thermaltake Divisore 300 TG Air Snow Vetro temperato USB 3.0
77,31 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Thermaltake Divider 300 TG ARGB Mid Tower
123,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Thermaltake Divider 300 TG Snow Mid Tower

Offerta più conveniente

Il Divider 300 TG Snow presenta duepannelli in vetro temperato da 3 mm sul lato anteriore e sul lato sinistro. L'eccezionale caratteristica del Divider 300 TG ARGB Mid Tower Chassis sono i due elementi triangolari simmetrici composti da pannello in acciaio e vetro temperato La copertura integrata dell'alimentatore ha la funzione di ottimizzare il flusso dell'aria e di nascondere alla vista i cavi Gli slot PCI-E brevettati a rotazione danno la possibilità di posizionare la scheda grafica orizzontalmente o verticalmente, donando flessibilità di spazio per il tuo sistema. Il Divider 300 TG Snow ha dei filtri antipolvere magnetici rimovibili sulla parte superiore e sul lato interno destro. Supporta un sistema di raffreddamento per la CPU con un'altezza massima di 145mm, VGA con una lunghezza massima di 390mm (senza radiatore), un alimentatore con una lunghezza fino a 220mm (senza gabbia HDD), un totale di due HDD da 3,5" o sette SSD da 2,5"
74,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it