Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 125 cm

TSL Bastoncini Trail Alu 4 Cork Short - Alluminio, Sughero - Unisex 125 cm Blu/Grigio Mod. 2025

Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 125 cm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoncini da trail TSL Trail Alu 4 - Short in sughero (Azzurro) 125

Consegna entro 1-5 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,39 €

TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail A4 Cork Azur Sht in Alluminio - Taglia 125 cm - Blu

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Tsl outdoor alu 4 cork blue 4 sprig pieghevole bastoni da trail

4 días giorni lavorativi
110,00 €

Prodotti simili

Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 115 cm
87,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C1 Cork Grip Sht - Taglia 110 cm - Arancione
109,90 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C1 Cork Grip Sht - Taglia 125 cm - Arancione
115,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 120 cm
87,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 110 cm
87,90 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 125 cm

Offerta più conveniente

Impugnatura in sughero bimateriale.- Sistema di cinturino magnetico:Brevetto TSL.- Con la sua tecnologia magica, magnetica, unica e facile da usare, attaccare il cinturino da polso al bastone è un gioco da ragazzi.Non preoccuparti di mirare al palo.Verrà direttamente da te.Mentre cammini è bloccato in posizione in modo sicuro, quindi non c´è pericolo che ti sfugga di mano.Infine, rimuoverlo è un gioco da ragazzi.basta premere il pulsante e lasciare andare.- 4 sezioni in alluminio.- SISTEMA DI PIEGAMENTO:Un sistema di piegatura dei pali, progettato per occupare il minimo spazio possibile ed estendersi rapidamente.Grazie sia alla costruzione che alla perfetta coesione tra le diverse sezioni, questo palo offre un´eccellente resistenza e stabilità.- Punta in tungsteno.- Sistema standard:Cestini Ø35.Accessori:- Consegnato con Trekking Crossover:il Trekking Crossover si adatta agli ostacoli che incontri durante la camminata per offrirti una trazione e un supporto straordinari, qualunque sia
87,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)