Tsl Outdoor Trail Carbon 4 Poles Blu 115 cm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Shadow) 115

Consegna entro 1-5 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,39 €

TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C4 Cork Shadow Sht - Taglia 115 cm - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

TSL Trail C4 Cork Short - Unisex - Bianco / Nero / Grigio - Taglia 115- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 115 cm
87,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Calzini TSL LCF Vert 43/46
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C1 Cork Grip Sht - Taglia 110 cm - Arancione
115,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calze TSL Outdoor Trail blu rosa - 39-42
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tsl Outdoor Lcf Socks Verde EU 35-38 Donna
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tsl Outdoor Trail Carbon 4 Poles Blu 115 cm

Offerta più conveniente

Impugnatura in sughero bimaeriale.- Sistema di cinturino magnetico:Brevetto TSL.- Con la sua magica, magnetica, unica e facile tecnologia d´uso, fissare il cinturino al bastone è un gioco da ragazzi.Non preoccupatevi di mirare al bastone.Verà direttamente da voi.Durante la camminata è bloccato in sicurezza, quindi non c´è pericolo che scivoli dalla vostra presa.Infine, rimuoverlo è un gioco da ragazzi.Basta premere il pulsante e lasciare andare.- 4 sezioni in carbonio per mantenerlo leggero quanto possibile.- SISTEMA DI CHIUSURA:Un sistema di chiusura del bastone, progettato per occupare il minimo spazio possibile ed estendersi rapidamente.Grazie sia alla costruzione che alla perfetta coesione tra le diverse sezioni, questo bastone offre un´eccellente resistenza e stabilità.- Punta in tungsteno.- Sistema standard:Cestini Ø35.Accessori:- Fornito con Trekking Crossover:il Trekking Crossover si adatta agli ostacoli che si incontrano durante la camminata per fornire una trazione e un suppo
122,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)