TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail A4 Cork Azur Sht in Alluminio - Taglia 115 cm - Blu

Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 115 cm

Bastoncini da trail TSL Trail Alu 4 - Short in sughero (Azzurro) 115

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,39 €

TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail A4 Cork Azur Sht in Alluminio - Taglia 115 cm - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bastoncini TSL Outdoor Trail Alu 4 Magnetic Cork blu bianco (paio) - 115

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Tsl outdoor alu 4 cork blue 4 sprig pieghevole bastoni da trail

4 días giorni lavorativi
110,00 €

Prodotti simili

Calzini TSL LCF Vert 43/46
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C1 Cork Grip Sht - Taglia 110 cm - Arancione
115,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calze TSL Outdoor Trail blu rosa - 39-42
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tsl Outdoor Lcf Socks Verde EU 35-38 Donna
18,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C1 Cork Grip Sht - Taglia 125 cm - Arancione
115,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail A4 Cork Azur Sht in Alluminio - Taglia 115 cm - Blu

Offerta più conveniente

I bastoncini Trail A4 Cork Sht Azur del marchio TSL Outdoor sono lo strumento ideale per gli appassionati di trail/running e sport di montagna, grazie alla loro leggerezza e praticità, essenziali per ottimizzare le performance su tutti i percorsi.Progettati per garantire velocità e comfort, questi bastoncini si distinguono per la loro costruzione a quattro segmenti in alluminio, che assicura resistenza e stabilità. Sono integrati sistemi Folding Systemdi piegatura che garantiscono un ingombro minimo durante il trasporto e un'apertura ultra rapida. Questi bastoncini sono un punto di riferimento grazie in particolare al sistema di guanti magneticibrevettato dal marchio. Questo meccanismo innovativo, il Magnetic System ST, consente di agganciare e sganciare rapidamente il guanto dal bastoncino, offrendo una totale libertà di movimento e un aggancio ultra rapido per una fluidità senza pari sul campo.Il guanto ergonomico assicura una presa comoda e precisa, con rinforzi traspiranti per
87,90 €
in 2 giorni
snowleader.it