TRW JTE1859 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo JTE1859 TRW per KIA SOUL II SOUL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,85 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo JTE1859 TRW per KIA SOUL II SOUL I

39,11 €
Spedizione gratuita

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE1859 Compatibile con: KIA SOUL II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,18 €
Spedizione gratuita

TRW Testa Della Barra Di Sterzo Adatta Per KIA Soul II PS

59,16 €
Spedizione gratuita
TRW JTE1859 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 221; Dimensioni filettatura 1: M10x1.25; Dimensioni filettatura 2: M16x1.5; Calibro conico [mm]: 15; Passo codolo conico: 1:8; Articolo abbinato: JTE1858; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

1x Testina testa terzo TRW Anteriore Dx Destro per KIA SOUL
40,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Testina sterzo JTE1858 per KIA Soul I e Soul II Anteriore S+D 2 pezzi
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina sterzo KYB KTR1283 per KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018
36,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-0H-H006R Testina sterzo
26,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx KTR1283 KYB per HYUNDAI KIA
34,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita