TI-H006R JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Japanparts Testina Sterzo Ti-H006R

TI-H006R JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione da 6,50 €

Japanparts TI-H006R Giunto di Supporto Anteriore Destro per Kia Soul II Hyundai

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-H006R JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

25,91 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-H006R JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

27,50 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-H006R Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,26 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-H006R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore Destra per Hyundai i30 Coupé GD Kia Cee ' D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Testina braccio sospensione BJ-336 anteriore per Mazda E-Serie
20,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testa sterzo TI-1013L assale anteriore Sx per INFINITI FX
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TI-N031R Testa barra d'accoppiamento Japanparts
34,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-116 Testina braccio oscillante
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2024R Testina sterzo
22,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TI-H006R JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 56820A6090 / Upc: 8033001967500 / MPN: TI-H006R / Lunghezza totale [mm]: 241 / eBay Product ID (ePID): 18008522715 / Altro codice identificativo: TI-H006R / Lato montaggio: anteriore Dx / Gtin: 8033001967500 / Codice ricambio originale OEM: JAPKO 111H006R / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: 56820-3X090, 56820-A5090, 56820-A6090, 568203X090, 56820A5090 / EAN: 8033001967500 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Altezza da terra [mm]: 70 / Filettatura interna [mm]: M16X1,5 / Lunghezza: 241 / Marca: Japanparts / Altezza: 70 / Codice ricambio equivalente: TRW JTE867 / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento / Filetto esterno [mm]: M10X1,25 / Diametro montaggio [mm]: 13,4
16,13 €
ebay.it