TRW JTE1858 Testina sterzo

TRW Testina sterzo JTE1858 per KIA Soul I e Soul II Anteriore S+D 2 pezzi

TRW JTE1858 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo JTE1858 TRW per KIA SOUL II SOUL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,82 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo JTE1858 TRW per KIA SOUL II SOUL I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,08 €
Spedizione gratuita

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE1858 Compatibile con: KIA SOUL II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,40 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per KIA SOUL I, SOUL II

73,64 €
Spedizione gratuita
TRW JTE1858 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 221; Dimensioni filettatura 1: M10x1.25; Dimensioni filettatura 2: M16x1.5; Diametro del tubo [mm]: 18; Calibro conico [mm]: 15; Passo codolo conico: 1:8; Articolo abbinato: JTE1859; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW JTE566 Testina sterzo
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JTE2300 Testina sterzo
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Testina sterzo JTE1572 – Assale anteriore Sx per CHRYSLER/DODGE
21,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JTE7599 Testina sterzo
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JTE844 Testina sterzo
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €