Trust - Mouse Mydo Silent Wireless-blue Trust

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Blu

Trust - Mouse Mydo Silent Wireless-blue Trust

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Blu

Disponibilità immediata
11,34 €
Spedizione da 7,99 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Blu

Disponibilità immediata
11,34 €
Spedizione da 7,99 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Trust Mydo Silent Wireless Mouse wireless 1800 DPI Blu

Prezzo totale più basso
>72h
13,99 €
Spedizione gratuita

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Blu

Disponibilità immediata
16,59 €
Spedizione gratuita

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Blu

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione gratuita

25041 Trust Mydo mouse Ufficio Ambidestro RF Wireless Ottico 1800 DPI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 8,50 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Blu

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust - Mouse Mydo Silent Wireless-blue Trust

Offerta più conveniente

Mouse - Puntamento Ottico Laser - Curvo ergonomico - Connessione Wireless - Con Rotella di Scorrimento - 2 Direzioni - Connessione Wireless - Con Ricevitore Wireless Nano - Un clic più pulito Con un design sostenibile per l’82% di plastica riciclata e un imballaggio certificato FSC®, Mydo è un mouse dotato di una coscienza, che ti permette di lavorare in tutta tranquillità. Niente fili, niente problemi Goditi la piena libertà di movimento con questo mouse - con una portata wireless di 10 m, non c’è più nulla a ostacolare la produttività della tua giornata di lavoro. Grazie a un ricevitore USB riponibile, contribuisce anche a tenere in ordine la scrivania! Un mouse ultra silenzioso Dai un taglio alle distrazioni con Mydo. Grazie ai due pulsanti principali silenziosi, i suoi clic impercettibili assicurano l’assenza di disturbo per te o per chi ti sta vicino. Rimani concentrato! Accelera, rallenta A volte il lavoro richiede movimenti velocissimi, altre un’accurata precisione. Con la veloc
10,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MOUSE USB WIRELESS TRUST MYDO SILENZIOSO BLU 1800 DPI - 3 PULSANTI COD.21870
26,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trust Mydo Mouse Ottico, Nero
39,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOUSE USB WIRELESS TRUST MYDO SILENZIOSO ROSSO 1800 DPI - 3 PULSANTI COD.21871
26,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita