Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,35 €
Spedizione da 7,99 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,35 €
Spedizione da 7,99 €

25042 Trust Mydo mouse Ufficio Ambidestro RF Wireless Ottico 1800 DPI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione da 8,50 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,68 €
Spedizione gratuita

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,68 €
Spedizione gratuita

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,38 €
Spedizione gratuita

Trust mouse Ufficio Ambidestro Wireless 1800 DPI Verde

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita

Trust Mydo Silent Wireless Mouse wireless 1800 DPI Verde

>72h
20,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Verde

Offerta più conveniente

SILENZIOSO - Un clic silenzioso riduce i suoni dei clic di almeno il 90%, garantendo la massima tranquillità e imitando le distrazioni CLICCA PER UNA GIUSTA CAUSA - con un design sostenibile per l’82% di plastica riciclata e un imballaggio certificato FSC, Mydo è la scelta ecologica e sostenibile per il lavoro LAVORO SENZA FILI - il mouse senza coda ti libera dall’ingombro dei fili! Con una portata wireless di 10 m e il ricevitore USB riponibile puoi collegarlo e partire quando vuoi! PRECISIONE - Una velocità regolabile (1000/1400/1800 DPI) garantisce precisione e sensibilità del mouse AMBIDESTRO - Progettato all’insegna del comfort e adatto per utenti destri e mancini
11,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MOUSE USB WIRELESS TRUST MYDO SILENZIOSO BLU 1800 DPI - 3 PULSANTI COD.21870
26,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trust Mydo Mouse Ottico, Nero
39,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOUSE USB WIRELESS TRUST MYDO SILENZIOSO ROSSO 1800 DPI - 3 PULSANTI COD.21871
26,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita