Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,83 €
Spedizione da 9,90 €

Trust - Mouse Mydo Silent Wireless-black Trust

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Nero

Disponibilità immediata
13,03 €
Spedizione da 7,99 €

Trust Mydo mouse Ufficio Ambidestro RF Wireless Ottico 1800 DPI

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
16,49 €
Spedizione da 6,99 €

Trust Mouse Mydo Silent Wireless Nero

7 giorni lavorativi
16,82 €
Spedizione da 5,98 €

Mouse ottico silenzioso wireless Mydo - nero - Trust

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione da 9,90 €

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Nero

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Nero

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso 82% Plastica Riciclata 1000-1800 DPI
17,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trust Mydo Mouse Ottico, Blu
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust Mydo Mouse Ottico, Nero
39,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust Mydo Mouse Wireless Silenzioso, 82% Plastica Riciclata, 1000-1800 DPI, Microricevitore USB, RF 2.4GHz, per Mano Sinistra e Destra, Mouse Senza Fili per PC, Computer, Laptop, Mac - Nero

Offerta più conveniente

SILENZIOSO - Un clic silenzioso riduce i suoni dei clic di almeno il 90%, garantendo la massima tranquillità e imitando le distrazioni CLICCA PER UNA GIUSTA CAUSA - con un design sostenibile per l’82% di plastica riciclata e un imballaggio certificato FSC, Mydo è la scelta ecologica e sostenibile per il lavoro LAVORO SENZA FILI - il mouse senza coda ti libera dall’ingombro dei fili! Con una portata wireless di 10 m e il ricevitore USB riponibile puoi collegarlo e partire quando vuoi! PRECISIONE - Una velocità regolabile (1000/1400/1800 DPI) garantisce precisione e sensibilità del mouse AMBIDESTRO - Progettato all’insegna del comfort e adatto per utenti destri e mancini
10,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it