Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 50 ml

Primo Eau De Parfum

Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Primo Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
38,03 €
Spedizione da 10,00 €

Trussardi Primo Eau de Parfum uomo 50 ml

2-3 giorni
38,35 €
767,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 7,50 €

TRU PRIMO EDP 50ML

Disponibilità immediata
40,00 €
80.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Trussardi - Primo EDP Spray Ricaricabile 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,85 €
Spedizione da 4,99 €

Trussardi Primo Profumo Uomo Eau De Parfum Ricaricabile Spray 50 Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita

TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
45,55 €
Spedizione da 7,50 €

TRU PRIMO EDP 50ML

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,49 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 100ml
42,14 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Primo Eau De Parfum Spray
24,00 €
800,00 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TRUSSARDI PRIMO U EDP 150ML REFILL
61,98 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ENRICO COVERI FIRENZE PRIMO AMORE EDT 50 ML
18,00 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum 30ml
44,48 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 50 ml

Offerta più conveniente

Primo di Trussardi è un profumo da uomo del 2024, appartenente alla categoria delle fragranze aromatiche-fougère, e rappresenta una moderna interpretazione della mascolinità con insoliti accordi naturali. La profumiera Violaine Collas ha creato una composizione distintiva e stratificata che combina la forza grezza della natura con l'eleganza della classica scuola italiana di profumeria. L'apertura del profumo è fresca ma insolitamente minerale, dominata dalla dolce linfa legnosa dell'acero, da una misteriosa nota di accordi lavici e da note minerali terrose ravvivate da una succosa scorza di pompelmo. Questo inizio è crudo, moderno ed evoca un'esplosione di energia che proviene dalle profondità della terra. Nel cuore della fragranza emerge un contrasto caldo e aromatico: fava tonka dolce e cremosa, pepe pimento speziato e una nota maschile e leggermente erbacea di geranio bourbon. Questa fase del profumo è speziata ed energica, ma allo stesso tempo elegante, e aggiunge complessità e ve
27,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it