Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 30 ml

Primo Eau De Parfum Spray

Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
22,22 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Primo Eau de Parfum ricaricabile uomo 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
22,23 €
823,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Primo Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,74 €
Spedizione da 8,71 €

Trussardi - Trussardi Primo Eau De Parfum 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
29,21 €
Spedizione da 4,90 €

Trussardi Primo EDP ricaricabile 30 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,52 €
Spedizione da 4,99 €

TRUSSARDI PRIMO U EDP 30ML

2-3 giorni
31,32 €
Spedizione gratuita

TRUSSARDI PRIMO U EDP 30ML

2-3 giorni
31,32 €
Spedizione da 5,00 €

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,48 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Primo Eau De Parfum Uomo 30 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 30 ml

Offerta più conveniente

Primo di Trussardi è un profumo da uomo del 2024, appartenente alla categoria delle fragranze aromatiche-fougère, e rappresenta una moderna interpretazione della mascolinità con insoliti accordi naturali. La profumiera Violaine Collas ha creato una composizione distintiva e stratificata che combina la forza grezza della natura con l'eleganza della classica scuola italiana di profumeria. L'apertura del profumo è fresca ma insolitamente minerale, dominata dalla dolce linfa legnosa dell'acero, da una misteriosa nota di accordi lavici e da note minerali terrose ravvivate da una succosa scorza di pompelmo. Questo inizio è crudo, moderno ed evoca un'esplosione di energia che proviene dalle profondità della terra. Nel cuore della fragranza emerge un contrasto caldo e aromatico: fava tonka dolce e cremosa, pepe pimento speziato e una nota maschile e leggermente erbacea di geranio bourbon. Questa fase del profumo è speziata ed energica, ma allo stesso tempo elegante, e aggiunge complessità e ve
22,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 100ml
39,64 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Primo Eau de Parfum Refill 150ml
64,01 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Primo Eau De Parfum
28,70 €
574,00 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
ENRICO COVERI FIRENZE PRIMO AMORE EDT 50 ML
18,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum 30ml
34,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €