Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 100 ml

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 100ml

Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,14 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Primo Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
42,15 €
421,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Primo 100 ml Eau de Parfum Uomo

3-5 giorini lavorativi
44,05 €
440.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Primo Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
48,24 €
Spedizione da 10,00 €

Trussardi Primo Eau de Parfum da uomo 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
48,69 €
48.69 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Primo 100ml Eau De Parfum Trasparente Uomo

2 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trussardi - Primo EDP Spray Ricaricabile 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione da 4,99 €

Trussardi Primo Profumo Uomo Eau De Parfum Ricaricabile Spray 100 Ml

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Primo Eau De Parfum Spray
24,00 €
800,00 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Primo Eau De Parfum
27,50 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TRUSSARDI PRIMO U EDP 150ML REFILL
61,98 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum 30ml
44,48 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Trussardi My Name Pour Femme Eau de parfum Spray 50 ml Donna
35,25 €
705.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 100 ml

Offerta più conveniente

Primo di Trussardi è un profumo da uomo del 2024, appartenente alla categoria delle fragranze aromatiche-fougère, e rappresenta una moderna interpretazione della mascolinità con insoliti accordi naturali. La profumiera Violaine Collas ha creato una composizione distintiva e stratificata che combina la forza grezza della natura con l'eleganza della classica scuola italiana di profumeria. L'apertura del profumo è fresca ma insolitamente minerale, dominata dalla dolce linfa legnosa dell'acero, da una misteriosa nota di accordi lavici e da note minerali terrose ravvivate da una succosa scorza di pompelmo. Questo inizio è crudo, moderno ed evoca un'esplosione di energia che proviene dalle profondità della terra. Nel cuore della fragranza emerge un contrasto caldo e aromatico: fava tonka dolce e cremosa, pepe pimento speziato e una nota maschile e leggermente erbacea di geranio bourbon. Questa fase del profumo è speziata ed energica, ma allo stesso tempo elegante, e aggiunge complessità e ve
42,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it