Trussardi Primo Eau de Parfum uomo 50 ml

Primo Eau De Parfum

Trussardi Primo Eau de Parfum uomo 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,70 €
574,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Primo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
30,76 €
Spedizione da 5,50 €

Trussardi Primo Eau de Parfum ricaricabile da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 8,71 €

Trussardi Primo EDP ricaricabile 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,81 €
Spedizione da 4,99 €

Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,04 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Primo Profumo Uomo Eau De Parfum Ricaricabile Spray 50 Ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita

TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
45,55 €
Spedizione da 7,50 €

Trussardi Primo Eau de Parfum 50ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,53 €
Spedizione da 15,61 €

Trussardi Primo Eau de Parfum 50ml For Men

46,73 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trussardi Primo Eau de Parfum uomo 50 ml

Offerta più conveniente

Primo di Trussardi è un profumo maschile del 2024, appartenente alla categoria delle fragranze aromatico-fougère, e rappresenta un’interpretazione moderna della mascolinità con insoliti accordi naturali. La profumiera Violaine Collas ha creato una composizione intensa e sfaccettata, che unisce la forza grezza della natura all’eleganza della classica scuola profumiera italiana.L’apertura del profumo è fresca, ma insolitamente minerale: dominano la dolce nota legnosa della linfa d’acero, il misterioso sentore degli accordi lavici e i terrosi toni minerali, ravvivati dalla succosa scorza di pompelmo. Questo avvio risulta ruvido, moderno e richiama l’impressione di un’esplosione di energia che sgorga dalle profondità della terra.Nel cuore della fragranza emerge un contrasto caldo e al tempo stesso aromatico: la cremosa dolcezza della fava tonka, il carattere piccante del peperoncino pimento e la nota spiccatamente maschile, lievemente erbacea, del geranio bourbon. Questa fase del profumo è
28,70 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Primo Eau De Parfum Spray
22,22 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Primo Eau de Parfum Spray 100ml
39,64 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Trussardi Primo Eau de Parfum Refill 150ml
64,01 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ENRICO COVERI FIRENZE PRIMO AMORE EDT 50 ML
18,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum 30ml
34,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €