Trio Leuchten Marley 312400101 Luce PendentePendel 1-flammig, Bianco Opaco

Trio-Leuchten Sospensione MARLEY 312400101 metallo 1 luce GU10 bianco opaco D. 6 cm

offerte usate a partire da

Trio Leuchten Marley 312400101 Luce PendentePendel 1-flammig, Bianco Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

MARLEY SOSPENSIONE CILINDRO METALLO BIANCO D. 6CM 1 LUCE ATTACCO GU10

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
26,97 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Leuchten Marley 312400101 Luce PendentePendel 1-flammig, Bianco Opaco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,97 €
Spedizione da 12,00 €

Trio Lighting Lampada a sospensione Marley bianco a 1 luce Trio Lighting

8-11 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 7,90 €

Trio Leuchten Marley 312400101 Luce PendentePendel 1-flammig, Bianco Opaco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
33,03 €
Spedizione da 15,99 €

Trio Leuchten Marley 312400101 Luce PendentePendel 1-flammig, Bianco Opaco

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten Marley 312400101 Luce PendentePendel 1-flammig, Bianco Opaco

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRIO Leuchten Fletcher lampada a sospensione, 4 luci, 313300432, Fletcher [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
127,94 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Sospensione 3 vetri SIGNA 302500301 d.50cm
101,26 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Trio Leuchten Marley 312400101 Luce PendentePendel 1-flammig, Bianco Opaco

Offerta più conveniente

Lampadario a sospensione Marley a 1 luce, in metallo di colore bianco opaco Lampada esclusiva lampadina; lampadina consigliata 1 x GU10 max. 35 Watt Il pendolo ha un'altezza di 150 cm, il diametro è di 6 cm Senza lampadina
25,49 €
Amazon.it