Trio Leuchten 310100104 - Lampadario a sospensione Rope in ottone anticato e lino, non incluso 1 x E27.

Trio-Leuchten Lampada a sospensione Rope 1 luce E27 – corda annodata, ottone anticato, senza lampadina

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,08 €
Spedizione da 3,99 €

ROPE SOSPENSIONE CORDA ANNODATA E METALLO OTTONE ANTICATO 310100104

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione da 7,00 €

ROPE SOSPENSIONE CORDA ANNODATA E METALLO OTTONE ANTICATO 1 LUCE NON INCLUSA ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
33,72 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Lighting Lampada a sospensione Rope decorativa a 1 luce Trio Lighting

8-11 giorni lavorativi
41,14 €
Spedizione da 7,90 €

Offerta più conveniente

Lampadario a sospensione rope a 1 luce, in ottone anticato avvolto in un cavo Lampada esclusiva lampadina; lampadina consigliata 1 x e27 max. 60 watt Il pendolo ha un'altezza di 150 cm, il diametro è di 12 cm Senza lampadina Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica E
23,08 €
Amazon.it