Trio sospensione Poesia in vetro doppio 3 luci Bianco

Sospensione 3 vetri SIGNA 302500301 d.50cm

Trio sospensione Poesia in vetro doppio 3 luci Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

SIGNA SOSPENSIONE 3 VETRI DECORO FIRMA D. 50CM 3 LUCI ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
101,26 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten SIGNA Sospensione Doppio VETRO Decoro FIRMA D. 50C

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
101,26 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten SIGNA Sospensione Doppio VETRO Decoro FIRMA D. 50C

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 16,90 €

Trio Leuchten SIGNA Sospensione Doppio VETRO Decoro FIRMA D. 50C

Disponibilità immediata
116,08 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten SIGNA Sospensione Doppio VETRO Decoro FIRMA D. 50C

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
125,46 €
Spedizione da 25,99 €
Trio sospensione Poesia in vetro doppio 3 luci Bianco

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione della serie Poesia di Trio Lighting è realizzata in metallo e doppio vetro decorato con scritte. Grazie al suo design moderno ed elegante allo stesso tempo, si adatta a soluzioni differenti di arredamento, dal classico al moderno. Dotata di tre attacchi E27 per tre lampadine standard massimo 28 W. Lampadine non sono contenute nella confezione. Grado di protezione: IP 20 adatta solo per uso interno
68,95 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

SOSPENSIONE CROMO 3 LUCI TONDA VETRI BLU 1177CR-S3 T-BL
367,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
SIGNA SOSPENSIONE 3 VETRI DECORO FIRMA D. 50CM 3 LUCI ATTACCO E27
101,26 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
SOSPENSIONE CROMO 3 LUCI RETTANGOLARE VETRI TR + 2X FU 1177CR-S3 R-TF
324,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
SOSPENSIONE CROMO 3 LUCI TONDA VETRI TR + 2X FU 1177CR-S3 T-TF
367,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita