Gomme Estive Trazano 235/40 ZR18 95Y Sport SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Trazano SA37 Sport 235/40R18 95W XL

Gomme Estive Trazano 235/40 ZR18 95Y Sport SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r18 95W M+S TRAZANO SA37 SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,69 €
Spedizione gratuita

TRAZANO SA37 235/40 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 235/40 ZR 18 95Y XL Sport SA-37

Spedizione 1 o 2 giorni
81,57 €
Spedizione gratuita

Trazano SA37 Sport 235/40 ZR18 95Y XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,92 €
EUR 82,92 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Trazano 235/40 R18 95/95Y SA37 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano SA37 Sport 225/45R19 96W XL
97,38 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 245/45R17 99W XL
91,94 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo SA37 Sport 225/45 R17 94W XL
81,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 275/35R20 102W XL BSW
187,49 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 245/40R19 98Y XL M+S
103,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 235/40 ZR18 95Y Sport SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6927116148638 / Disegno: Sport SA37 / MPN: CI6927116148638 / eBay Product ID (ePID): 11037800665 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6927116148638 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6927116148638 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
72,00 €
ebay.it