Pneumatici 225/50 r16 92W M+S TRAZANO SA37 SPORT Gomma estiva nuova

Trazano SA37 Sport ( 225/50 R16 92W )

Pneumatici 225/50 r16 92W M+S TRAZANO SA37 SPORT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Trazano 225/50 R16 92/92W SA37 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Trazano SA37 Sport 225/50 R16 92W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,81 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 225/50 R 16 92W Sport SA-37

Spedizione 1 o 2 giorni
90,56 €
Spedizione gratuita

Trazano SA37 Sport 225/50 R16 92W, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,97 €
EUR 100,97 / Unità
Spedizione gratuita

TRAZANO SA37 225/50 R16 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRAZANO SPORT SA 37 225 50 R 16 92 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,46 €
Spedizione gratuita

225/50 R16 TL 92W SA37 SPORT M+S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,45 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r16 92W M+S TRAZANO SA37 SPORT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 6927116148553 / MPN: 4855 / eBay Product ID (ePID): 9045098077 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6927116148553 / Quantità: 1 / Modello: SA37 SPORT / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 225 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico TRAZANO Sa37 Sport 225/50 R16 92w M S / Brand: TRAZANO / EAN: 6927116148553 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: TRAZANO / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano SA37 Sport 225/45R19 96W XL
96,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 245/45R17 99W XL
90,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico estivo SA37 Sport 225/45 R17 94W XL
82,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SA37 Sport 245/40R19 98Y XL M+S
103,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/35 r20 95Y M+S Trazano SA37 Sport Gomme estive nuove
99,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita